каталог

Полезные советы: свадьба в шатре

Свадьба с использованием шатров – это элегантно, роскошно и шикарно! Для лета - это идеаль

Полезные советы для тех, кто планирует организовать свою свадьбу в шатре. 



Необходимо очень тщательно выбирать компанию, которая сдает шатры в аренду. Самое лучшее - обратиться в компанию, у которой есть большой опыт работы с шатрами, и которые знают все тонкости работы с ними. Такие компании есть в Челябинске и Екатеринбурге. 

Планируя свою свадьбу в шатрах, нужно подумать о комфорте гостей и вас самих. Должны быть удобные подъездные пути, пол нужно обязательно застилать, если свадьба планируется летом - позаботьтесь о том, чтобы в шатре был установлен кондиционер или батареи - осенью.

Помимо основного шатра необходимо поставить небольшую пагоду для обслуживающего персонала и отдельно для кухни. Если шатер будет устанавливаться в поле - подумайте также и о санитарных будках.

Не забывайте об электричестве. Для этого могут понадобиться электрогенераторы. 



Свадьба с использованием шатров – это элегантно, роскошно и шикарно! Для лета - это идеальный вариант, будь то свадьба на берегу озера или на поляне в лесу, а возможно и на площадке недалеко от ресторана. Белые шатровые конструкции сами по себе выглядят солидно, но только работа декораторов и флористов придаст им законченный вид. Рекомендую также брать в аренду элегантную и удобную мебель, скатерти для круглых и прямоугольных столов, фуршетные юбки, салфетки, чехлы для стульев различных цветовых оттенков. 

Подготовка к мероприятию на открытой площадке начинается за несколько дней до свадьбы. Чтобы сделать все идеально, нужно изрядно поработать. Для этого нужна слаженная и надежная команда. Каждая из служб должна в сроки, указанные в регламенте, качественно и быстро выполнить свою работу. Когда работают профессионалы своего дела: монтажники ставят тенты, другие стелят пол и ковролин, параллельно с ними работают декораторы и флористы, настраивается свет и звук, то к назначенному сроку – приезду молодых, площадка будет готова идеально. 
 

Статьи по теме